Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Как бизнесменам управлять малым предприятием
14:20
Как бизнесменам управлять малым предприятием
Зачастую малые предприятия терпят фиаско, так как не могут справиться с растущими управленческими требованиями. Одно дело — руководить магазином с десятью рабочими, и абсолютно другое — управлять магазином с 100 работниками. В случае с десятью работниками предприниматели исполняют зрительное управление над всеми и всем, находящимся под их руководством.
Причины деловых неудач могут быть разнообразны. Но основная причина - отсутствие управленческого опыта. Но как только их предприятия расширяться, предположим, до ста  работников, предприниматели обязаны переходить к более сложным способам планирования и контроля над  своими делами. На практике довольно нередко, после появления первой прибыли начинающие предприниматели делают ремонтные работы своего офиса и устанавливают комплект акустических систем вместо планомерного вкладывания в молодой проект.
К несчастью, им часто не достаточно управленческого профессионализма для обнаружения и найма одарённых людей, нужных им для выживания и роста.
В отличие от них президенты больших корпораций не редко являются профессиональными руководителями. Умело обладая первоклассными и самыми новыми руководящими средствами, они управляют талантами десятков опытных сотрудников для развязывания проблем и реализации возможностей компании.
Просмотров: 400 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: