Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Октябрь » 13
В отличие от иных видов деятельности, автомобильная - включает в себя разные направления. Например, существуют виды деятельности с узко направленной специализацией, такой, как медицинская, салонная, ресторанная. Следует понимать, что авто дело – это перевозки людей, называемые пассажирскими перевозками и грузов – грузовые перевозки. Кроме того, как под видом автобизнеса выступает логистика и диспетчирование.
Это работа транспорта специального характера для городского хозяйства, строительных работ, сельского хозяйства, для ритуальных услуг. Да, даже если вы хотите, узнать тарифы на кузовной ремонт по интернету – такая услуга уже считается автобизнесом.
Дополнительно, автомобильная деятельность – это изготовление самих автомобилей, а также их тюнинг. Автомобильный бизнес — также огромное число дилеров по торговле автомобилями, с большим штатом продавцов. Это относится и к легковым автомобилям, и грузовым, и спецтехники. Также, автомобильный бизнес — это, к тому же, хозяйств ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2012 | Комментарии (0)