Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Октябрь » 30
Если в процессе продажи недвижимости одним из основополагающих факторов является месторасположение объекта, то при продаже бизнеса важное значение играет время проведения данной операции. Большинство собственников не желают расставаться со своим бизнесом, пока он идет в гору и приносит им стабильный доход. Однако именно в это время за него можно выручить максимальное количество денежных средств, так как прибыльный бизнес является наиболее привлекательным для покупателей.
При продаже бизнеса следует внимательно отнестись ко времени его продажи, то есть подобрать период, когда специализированный рынок, в котором вращается деятельность вашего предприятия, находится в максимальной стадии оживления. Именно в это время ваш готовый бизнес имеет максимальную цену. Если сделать это раньше, то потенциальные покупатели могут просто не оценить по достоинству перспективы владения вашим бизнесом и  купить предприятие у другого владельца.
При продаже готового бизнеса особое внимание сле ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)


Очень часто происходит так, что вашу идею воруют. Например, у вас бизнес по пошиву шарфов для животных. Вот однажды вы узнаёте, что ваш сосед или лучший друг делает то же самое, что и вы, а клиенты не знают, что выбрать из ассортимента.
Ваша бизнес-идея украдена. Даже, если её немного изменили, пользы от этого уже нет, так как дохода не будет. Вор может и не быть найден.
Поэтому первым делом, когда вы начали продавать шарфы, то лучше сразу придумать маркетинговые идеи и стратегии.
Рынок нужно развивать. Все виды домашних животных могут пользоваться именно вашим производством. Так же было бы неплохо, если вы создадите свой собственный рынок. Он будет удовлетворять потребности покупателя. Но сразу достичь популярности будет трудно, так как нужно провести определённые маркетинговые исследования по спросу на какой-либо товар.
Если же вы все-таки решились вести свой сайт, то ему нужн ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)