Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Как сделать бизнес на старой бытовой технике
13:10
Как сделать бизнес на старой бытовой технике

Большинство людей на сегодняшний день достаточно нерачительно и снисходительно относятся к бытовой технике, которая проработала свое – кто-то выкидывает, кто-то сноси на чердак. И только небольшое количество людей знают, что при помощи именно старой бытовой техники, а также видео, аудио и радиотехники неплохо можно зарабатывать. Существуют люди, открывающие свои комиссионные магазины, там они старую технику продают и зарабатывают на этом неплохие деньги. Однако такой вид бизнеса много проблем в себе таит – найти нужно продавца, помещение, платить арендную плату и налоги. Существует способ гораздо проще, чтоб зарабатывать именно на старой технике.
Вам всего лишь необходимо покупать струю бытовую технику по-дешевке, или может находить ее возле мусорных баков, а ваш заработок в этом случае будет на продаже составляющих. А если конкретно - на конденсаторах, на цветных металла, на резисторах и многом другом. К примеру, один телевизор может содержать в себе около одного килограмма алюминия и двух с половиной килограмма меди. В разных регионах страны стоимость меди может быть разной, но меньше ста рублей за килограмм не будет точно. Если подвести итого даже по скромнейшим подсчетам, получить можно с одного телевизора: за медь – двести пятьдесят рублей, за алюминий – пятьдесят рублей, радиодетали – двести-триста рублей. Общая сумма получиться – пятьсот-шестьсот рублей.
1. Надо дать объявление такого содержания: «Покупаем старые телевизоры», «Забираем, вывозим ненужную бытовую технику».
2. Приобретаем и забираем технику, раскладываем ее на составляющие и сдаем в соответствующие пункты приема цветных металлов и радиодеталей.
Тратить лишних денег не стоит, дороже ста рублей ничего не покупайте, старайтесь забирать технику бесплатно. Существуют различные порталы, на которых продается ненужная техника, есть еще литературный портал, на нем можно узнать про старые книги, затем на другом портале их купить и продать с неплохой прибылью.
Просмотров: 478 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: