Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 12
Исторически сложилось так, что огромное количество наших сограждан просто обожают париться в бане или сауне. К сожалению, найти время на подобный отдых могут далеко не многие, да и стоит такое удовольствие зачастую очень недёшево. Множество людей были бы очень рады попариться в баньке, не выходя из собственной квартиры. У вас есть замечательная возможность помочь им и при этом заработать неплохие деньги.
Для осуществления этого проекта вам понадобятся специальные мини-сауны – специальные конструкции, которые предназначены для размещения в небольших помещениях. Бизнес по установке их очень перспективен ввиду незначительной конкуренции, а в некоторых регионах и полном её отсутствии. Кстати, очень высоко ценятся сауны костромы, где такой бизнес активно развивается.
Вначале нужно определиться, с каким типом саун вы хотите работать. Если с уже готовыми, то работать можно и самостоятельно, если же с самодельными, то понадобятся услуги грамотного слесаря.
Для того чтобы у ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (0)


Большинство людей на сегодняшний день достаточно нерачительно и снисходительно относятся к бытовой технике, которая проработала свое – кто-то выкидывает, кто-то сноси на чердак. И только небольшое количество людей знают, что при помощи именно старой бытовой техники, а также видео, аудио и радиотехники неплохо можно зарабатывать. Существуют люди, открывающие свои комиссионные магазины, там они старую технику продают и зарабатывают на этом неплохие деньги. Однако такой вид бизнеса много проблем в себе таит – найти нужно продавца, помещение, платить арендную плату и налоги. Существует способ гораздо проще, чтоб зарабатывать именно на старой технике.
Вам всего лишь необходимо покупать струю бытовую технику по-дешевке, или может находить ее возле мусорных баков, а ваш заработок в этом случае будет на продаже составляющих. А если конкретно - на конденсаторах, на цветных металла, на резисторах и многом другом. К примеру, один т ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (0)