Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Трасса в лесу - новый вид бизнеса
13:37
Трасса в лесу - новый вид бизнеса
У нас в стране есть много людей, у которых имеется масса незанятого времени, и которые желали бы провести его с интересом и пользой для себя. Многие регионы попросту людям не предлагают услуги в индустрии экстремальных развлечений. Есть возможность предложить людям экстрим - развлечения, а взамен они нам отдадут свои деньги.
Организация автотрассы в лесном массиве может нам помочь в развитии бизнеса экстремального вида. Такая автотрасса может быть дорожным (ещё лучше бездорожным) кольцом где-нибудь в лесу. Это кольцо будет использоваться для гонок или одиночных заездов на какое-то время.
Для организации этой трассы нужно будет найти подходящее место, желательно за городской чертой и в лесу, для этого, проштудировав интернет, найти те почтовики которые платят, и вплотную заняться развитием этого бизнеса. Если же таковую трассу нельзя найти, то можно организовать её с помощью бульдозера. Лучше сделать трассу в лесу с неплотно стоящими деревьями, чтобы при этом не рубить и не ломать деревья.
Затем надо закупить автомобили. Идеальным вариантом будут старые «Нивы», «Волги» и «Жигули». Перегоняем все их на трассу и начинаем компанию по рекламе. Для такого вида развлечений основная масса клиентов - это владельцы бизнеса.
Надо заметить, что такой вид бизнеса будет актуален в любое время года, особенно зимой, когда на трассе встречаться будут ледяные участки - это даст больше экстрима.
Просмотров: 473 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: