Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Успех бизнеса в обустроенном офисе
14:33
Успех бизнеса в обустроенном офисе
Как известно, правильно подобранная мебель, оптимальная ее расстановка, позволяющая сохранять «личное пространство» сотрудника, - лишь те немногие детали, которые помогут сотруднику трудиться во благо компании.
Если вдуматься, то слишком низко расположенный стол (или, наоборот, слишком высокий), способен отбить желание работать. Поэтому регулируемый стул со спинкой решит проблему неудобства, и каждый сотрудник сможет приспособить его под свои индивидуальные предпочтения. На столе должны комфортно расположиться компьютер и универсальное печатное устройство. Потому что случаются такие проколы, когда необходимо восстановление бухучета по всем требованиям законодательства. Так как от проблем с учетом никто не застрахован. В таком случае нужно выполнить целый ряд необходимых функций – запрос первичной документации, оформление отсутствующих документов, внесение корректив в саму базу и составление нового учета за пропущенный период.
То же касается систем кондиционирования. Когда на улице полуденный зной переваливает за отметку в 30 градусов, даже не хочется выходить из приятного и прохладного офисного помещения. Чего нельзя сказать о той ситуации, когда температура в офисе и на улице стремится к критическому максимуму. Инстинкт самосохранения направит все ресурсы, что бы человек покинул офисное помещение и как можно скорее. Что бы избежать последнего, стоит с особой тщательностью подобрать систему кондиционирования офисного помещения.
Технологичное оборудование офиса так же немаловажно. Качественная техника, систематическое ее обновление, позволяют повышать производительность. При этом экономичности позволяют достигать инновационные устройства.
Большое значение следует придать освещению. В идеале, большое количество окон решит данную проблему, так как сотрудники будут получать необходимое количество дневного света, совершенней которого наука и техника не придумали ничего. Но, не всегда все помещения большого офиса можно оснастить окнами. Если забыть купить бумагу для офиса равносильно простою в работе, то окна сегодня с успехом заменяет электрическое освещение.
Руководитель, который с уважением относится к своим сотрудникам, думая об их комфорте, не забывая вовремя купить бумагу, тем самым, делает вклад в развитие своего бизнеса. Ведь довольный сотрудник, трудовое пространство которого максимально оптимизировано и комфортно обставлено, даже с точки зрения тайм - менеджмента, выполнит больше работы. Он не будет отвлекаться на решение проблем, связанных с комфортом и с поиском необходимых канцелярских принадлежностей.
Просмотров: 380 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: