Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Август » 14 » В чем привлекательность интернет-бизнеса
13:49
В чем привлекательность интернет-бизнеса
С каждым днем растут привлекательность и возможности интернет-бизнеса. Далеко не каждый может выдвинуть гениальную идею в интернет-бизнесе, которая обеспечит долгосрочность, стабильность, актуальность и финансовую независимость разработанной бизнес-модели. Однако всегда можно присоединиться к уже существующим схемам и программам бизнеса во всемирной сети Интернет.
Продуцирование идей заработка в Интернете мало чем отличается от реальной жизни. Но, если в реальной жизни большинство ниш уже занято, то в интернет-бизнесе масса возможностей как начать свое дело, так и присоединиться к успешному бизнесу. Главное, не размениваться на мелочи, а искать действительно работающие успешно модели или придумывать свои. К примеру, открыть интернет магазин обуви с шумным названием ПЛАНЕТА ОБУВИ, что весьма прибыльное дело.
Даже обкатанная уже модель этих интернет-магазинов может дать приличный доход при внесении в него новых элементов, отсутствующих у конкурентов. Можно, конечно, придумать идею бизнеса в сети и продать ее. Но всегда возникает вопрос: зачем продавать курочку, несущую золотые яйца? Может лучше самому реализовать придуманную идею и обеспечить не только себя, но и своих внуков.
В качестве толкача можно вспомнить о том, что самые богатые люди в мире вышли из информационного бизнеса: Билл Гейтс, Стив Джобс, Пол Аллен, Джим Манци, Лэрри Пейдж и Сергей Брин. Вот имена тех, на кого стоит ориентироваться, и не бояться заводить свой интернет-бизнес.
Просмотров: 484 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: