Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Зарабатываем на зорбе
13:18
Зарабатываем на зорбе
Зорб – это огромный водяной шар, который часто встречается в парках и на различных аттракционах. Если таким образом вы хотите сделать бизнес, то приготовьтесь к тому, что вы не будете сидеть без дела.
Оборудование здесь главное. Чтобы сделать бизнес на зорбе, вы должны будете много всего закупить. Сперва необходимо приобрести сам шар, а возможно и не один. В том числе необходима специальная подстилка для шара, чтобы люди входили в зорб не с земли, а с чистой поверхности. Весьма не просто чистить шар, поэтому вы должны подумать о том, чтобы люди заходили туда с чистыми ногами. Хорошо было бы подключить шланг, подающий воду и обеспечивающий дополнительную чистоту поверхности. Помните про воздуходувку, при помощи которой шар надувается. Учитывайте, что если использовать электрическую воздуходувку, то это причинит много шума, плюс ко всему, с вас возьмут деньги на пользование электричеством в парке, либо на пляже. В том числе запаситесь веревками, за которые вы будете подтягивать шар. Это все очень облегчает ведение бизнеса.
В том числе вам нужен бассейн. Если вы собираетесь открыть бизнес в парке, то такой элемент будет необходим. Если же вы пользуетесь речкой на пляже, то бассейн и не нужен. Если вы собираетесь вести дела не только на одной местности, а передвигаться в другие точки, то бассейн будет выгодным приобретением. Учитывайте, что его глубина должна составлять приблизительно пятьдесят сантиметров, чтобы люди при падении не ударялись о землю. Хорошо бы было сделать мостик, с которого будет удобно спускаться в зорб.
И помните, что важно правильно выбрать место. Естественно, нужно выбирать места, где находится много отдыхающих. В том числе необходимо учитывать зарплату сотрудников, потому как самому не справиться с ведением такого бизнеса. Следите за сохранностью оборудования и инвентаря и в том числе следите за чистотой местности, и в этом случае ваше дело принесет вам отличный доход.
Просмотров: 443 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: