Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Заработок на онлайн-играх
13:36
Заработок на онлайн-играх
Игры онлайн являются очень увлекательным времяпровождением. В них играют как дети, так и взрослые. Каждый сейчас может подобрать по своему вкусу подобную игру и погрузиться в этот бесконечный процесс. И хотя эти игры являются абсолютно бесплатными, за приобретение дополнительных возможностей многие смогут заплатить немного денег. Доп-возможности заключаются в наличии преимуществ перед своими соперниками. Такие возможности можно приобрести в результате упорных, но весьма длительных процессов, однако некоторые предпочтут не тратить время, а заплатить за них, приобретя готовый прокачанный аккаунт. Именно на таких людях можно попробовать зарабатывать.
Подойдут любые браузерные военные игры по типу Эволюшионз или БК онлайн. Сервера с такими играми существуют по всему миру. Регистрация, как правило, бесплатная и занимает несколько минут. Развивая и прокачивая какой-либо вид экипировки, его можно будет потом выгодно продать. К примеру, корабли Evolutions, продаются на специальных аукционах по ценам в диапазоне 5 – 1000 евро в зависимости от «наворотов».
Можно просто проводить время, играя в игру, а можно параллельно неплохо заработать. Есть такие игроки, которые, уйдя с головой в этот вид бизнеса, больше не ходят на работу, но неплохо при этом зарабатывают. При этом никто не посмеет их упрекнуть в пустой трате времени, раз это приносит заработок.
Просмотров: 388 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: