Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 23
О том, что реклама в печатных и электронных средствах массовой информации очень эффективна, говорилось неоднократно. Одни компании предпочитают использовать прямую рекламу своих услуг или товаров, другие – скрытую.
О том, что реклама в печатных и электронных средствах массовой информации очень эффективна, говорилось неоднократно. Одни компании предпочитают использовать прямую рекламу своих услуг или товаров, другие – скрытую. И, стоит сказать, что последняя влияет на выбор потенциальных клиентов намного лучше. Например, опубликовать заметку или интервью с руководителем компании более выгодно, чем выкупить несколько полос под рекламные модули. Однако возникают вопросы: «Как привлечь внимание средств массовой информации к своей компании? Что нужно, чтобы опубликовать пресс-релиз или статью о Вас?» Попробуем в этом разобраться. Например, растаможка товаров предполагает обязательное условие для ввоза продукции из-за границы. То есть товар переводится в такой режим, при котором необх ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: admin | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)


Очень интересная идея для бизнеса. Сейчас очень популярно заниматься реализацией товара hand-made, сделанного «своими руками».
Для осуществления такого вида деятельности нужно иметь определённый талант, иметь немного денег для старта и заранее придумать место реализации товара.
К hand-made товарам можно отнести различные предметы, вещи и изделия, которые полностью сделаны своими собственными усилиями. Это ручной труд, отнюдь не работа с проездом на бетонные заводы. К нему относятся:
- вязаные вещи, вышитые, художественное искусство, дизайн одежды, вещи интерьера, аксессуары и тому подобное.
- производство в ручную разнообразных открыток, игрушек, ваз, сувениры и так далее.
- другие оригинальные идеи, которые часто не встретишь в продаже.
Одной из удачных идей, будет создать бизнес по реализации продукции, которая была реализована с помощью руки художника. К примеру, если на товара ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: admin | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)