Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Февраль » 13
Стать преуспевающей личностью в любой сфере деятельности весьма непросто.
Стать преуспевающей личностью в любой сфере деятельности весьма непросто. Будь вы частный детектив, врач, ученый или кто-то еще. Будь то карьера, творчество, отношения или ещё что-нибудь. Везде нужен кропотливый систематический подход, звезды не падают с неба. А если и падают, то, вероятнее всего, на голову и воздают гораздо больше дискомфорта, нежели успеха.
Вот я, например, пишу статьи. Разве плохо пишу? Напротив. Но у меня нет имени. Нет регалий, позитивных отзывов. Нет статуса. Навряд ли заказчик будет тратить время и выискивать нужное среди недавно зарегистрировавшихся, ведь куда проще обратить свои взоры на топ лучших и там-то непременно что-нибудь найдется, хотя бы место, где можно купить пакеты дешево.
Так что среди "новичков" копирайтера ищут люди с ограниченным бюджетом. И, следовательно, всем придется начинать с малого. Дешевые услуги продаются куда быстрее, неудивительно, да? Разу ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)


Производить нужно не просто обыкновенные мешки, а так называемые крафт-мешки. Они экологически чистые и очень практичны. Эти мешки используют на предприятиях уже давно, их изготавливание очень просто.
Применение.
Данный вид мешков делается из очень прочной бумаги отличного качества. Применяются мешки для хранения, перевозки сыпучих и пастообразных материалов.
Перспективы развития.
Нужно обратить внимание на то, что производство таких мешков очень востребовано в наше время, этот бизнес может принести миллиарды долларов. Депозиты же на банковском счету могут стать дополнительным доходом вашего бизнеса. Таким образом всегда можно избежать инфляции на средства. Так что многие предприниматели прибегают к этой услуге.
Срок окупаемости бизнеса.
Как правило средства вложенные в проект окупаются в течении двух лет. Потом уже будет чистая прибыль. Для начала изготовления мешков Вам ну ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: admin | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)