Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 13 » Как добиться успеха в своем деле
14:40
Как добиться успеха в своем деле
Стать преуспевающей личностью в любой сфере деятельности весьма непросто.
Стать преуспевающей личностью в любой сфере деятельности весьма непросто. Будь вы частный детектив, врач, ученый или кто-то еще. Будь то карьера, творчество, отношения или ещё что-нибудь. Везде нужен кропотливый систематический подход, звезды не падают с неба. А если и падают, то, вероятнее всего, на голову и воздают гораздо больше дискомфорта, нежели успеха.
Вот я, например, пишу статьи. Разве плохо пишу? Напротив. Но у меня нет имени. Нет регалий, позитивных отзывов. Нет статуса. Навряд ли заказчик будет тратить время и выискивать нужное среди недавно зарегистрировавшихся, ведь куда проще обратить свои взоры на топ лучших и там-то непременно что-нибудь найдется, хотя бы место, где можно купить пакеты дешево.
Так что среди "новичков" копирайтера ищут люди с ограниченным бюджетом. И, следовательно, всем придется начинать с малого. Дешевые услуги продаются куда быстрее, неудивительно, да? Разумный демпинг в сочетании с качеством и стилем написания - вот, пожалуй, именно то, что нужно начинающим авторам.
А взять любую другую сферу жизни. Ну, например, отношения. Что важно для того, чтобы сделать любые отношения теплыми, искренними и, что немаловажно, взаимными? Верно, терпение. Конечно, возможно случиться так, что это просто не ваш человек. Но в большинстве случаев, согласитесь, нам банально не хватает терпения выслушать друг друга.
Те же симптомы гоминизма можно увидеть и на творческой стезе: умение хорошо писать, работать карандашом или кистью, потрясающе шить, делать макияж, играть на музыкальном инструменте - все это требует большого количества времени. Количество времени зависит более всех прочих факторов от вашего желания. Полчаса игры на гитаре в день и в скором времени результат порадует вас.
И к чему же мы пришли, господа? Верно, любые победы проистекают из нашего собственного желания. Желание - в первую очередь, а дальше уже прикладываются терпение, навыки, умения и т.д. и т.п. Но желание не должно быть пассивным, верно? Дерзайте, дорогие! Стремитесь исполнять свои желания, делать себе маленькие и даже совсем не маленькие подарки. Стремитесь быть успешными, и вы таковыми станете. Непременно. Я в вас верю, вы в себя верите. Что может вам помешать? Только вы сами.
Просмотров: 413 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: