Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Из-за чего может не удаться малый бизнес
12:29
Из-за чего может не удаться малый бизнес

Зачастую у 80% молодых бизнесменов, бизнес не приносит ожидаемых результатов в первый год. Если же этот бизнес в интернете, то не удача происходит у 95% бизнесменов. Почему это происходит, трудно объяснить.
Считается, что одной из причин есть отсутствие точного алгоритма работы, который должен сделать предприниматель. Бизнесмен обычно не рационально использует своё время, делает не нужную рекламу. Но самой главной ошибкой является не знание этого бизнеса и не умение грамотно получить информацию к нему.
Дело будет успешно, только в том случае если предприниматель будет делать верные шаги, а верные шаги будут верным тогда и только тогда, когда человек владеет нужной информацией. Ведь вы ж знаете, что у hyundai hd 65 запчасти качественные и долговечные, так и тут, есть точные данные, значит, есть успех.
Обычно новый бизнес открывают люди, которые не имеют какого-либо организационного опыта. Залогом успеха есть качественная работа в команде, она позволяет человеку разделять все вопросы ведения бизнеса на человека, разбирающегося в данной области.
Например, если вопрос имеет юридический характер, то нужна консультация опытного юриста, а не бизнесмена. Тоже самое и с налоговой отчетностью, эту работу должен проделывать человек специализирующийся в данном вопросе и так далее. Как правило, предприниматель хочет решить все вопросы сам, это не верный подход. В итоге бизнес окажется неудачным.
Просмотров: 425 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: