Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Советы для получения кредита в банке для предпринимателей
12:33
Советы для получения кредита в банке для предпринимателей

Важным фактором для банка по выдачи кредита, является бизнес план Вашего дела. В нём указано, почему Вы решили взять кредит, за сколько Вы его сможете погасить и тому подобное.
Обратите внимание на то, что когда Вы берёте кредит, Вы практически отдаёте на продажу банку свой бизнес. Банк как правило даст кредит тому бизнесмену, который в своём бизнес плане докажет банку рентабельность своего дела.
Банки без проблем дают кредиты тем компаниям, которые работают на этом рынке уже долго количество времени. В Вашем же случае кредит могут дать, только если будут уверены в том, что при провале дела, деньги будут возвращены.
Насколько бы кредит Вы не брали, в любом случае придётся отдавать отчёт о расходе финансов, какая прибыль и так далее. Так, когда снимаете квартиры харьков посуточно, вы ведь рассчитываете на определенную сумму, тут аналогичная схема.
Для объективной оценки своего бизнеса поставьте себя на место представителей банка и реалистично проанализируйте своё дело. Когда будете подавать документы на получение кредита, вложите все свои сбережения в бизнес. Практика говорит о том, что, как правило, при инвестировании на сумму больше 25% – банки дают кредиты.
Так же очень важным фактором выдачи кредита, является Ваша кредитная история. Если все свои ранние кредиты, пусть даже и на незначительные суммы Вы погашали вовремя, то и сейчас это может повлиять на получение кредита.
Еще один совет заключается в том, что лучше кредит брать в мало раскрученных банках, они его дают намного охотнее, чем огромные банки с кучей филиалов.
Данные советы обязательно помогут Вам в получении кредитных денег для своего дела. Удачи!
Просмотров: 464 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: